Auction 945T, Lot # 210
Anciano borracho. Óleo sobre tela. Firma ilegible. Enmarcado. Presenta abrasión, pérdida local de capa pictórica, marcas de uso y desportilladuras en marco. Dimensiones: 89 x 59 cm. Estimado $1,300-1,500